Открытое заседание Совета министерства образования и науки РФ по делам молодежи

15 ноября в 12.00 в актовом зале НИУ ИТМО, в рамках Всероссийского студенческого форума, пройдет Открытое заседание Совета министерства образования и науки РФ по делам молодежи

Председателем Совета является Министр образования и науки РФ Дмитрий Викторович Ливанов

Повестка:

1. О совершенствовании инструментов реализации государственной молодежной политики на период до 2025 года (поручение Президента Российской Федерации от 29 октября 2013 г. № Пр-2531)
Докладчик: Страдзе А.Э., Директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи.

2. О реализации программ деятельности объединённых советов обучающихся 2012-2013 гг.
Докладчик: Тесленко А.В., председатель объединенного совета обучающихся Волгоградского государственного университета «Об итогах реализации о программы развития деятельности студенческих объединений 2012-2013 гг.»
Докладчик: Кагиев А. М., председатель объединенного совета Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина «Об оценке деятельности объединённых советов обучающихся»
Докладчик: Целевич А.А., начальник управления по внеучебной и воспитательной работе Алтайского государственного университета "Эффективное использование ресурсов программ студенческими объединениями. Пример - Программа АГУ"
Докладчик: Раскин Е.О., председатель Ассоциации студенческого самоуправления Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики «О перспективах развития программ деятельности объединенных советов обучающихся

3. Разное

Приглашаем всех желающих принять участие в Совете!