Выездной «Лагерь Актива» прошел в пансионате "Буревестник"

Подходит к концу первый месяц зимы, а это значит, что времени для отдыха почти не остается, но не для студентов ИТМО.
С 14 по 15 декабря 2013 года состоялся выездной «Лагерь Актива», который прошел в пансионате "Буревестник". Лагерь собрал самых активных, подвижных и интересных ребят, для того чтобы отвлечься от учебы и на этот раз, окунуться в 90-е.
Программа мероприятий, организованных ребятами из группы туроператоров “Never Sleep”, была настолько насыщенной, что времени скучать, не было ни у кого.
Развлекательный квест «Назад в 90-е», флешмоб, интерактивные игры «Кумиры нашего детства», турнир по водному поло, аква-аэробика, «мокрые игры» - и это только половина мероприятий лагеря.
Вечером студентов ждала тематическая «супер-дискотЭка», где играли самые популярные хиты 90х.
На следующее утро самые отважные и смелые ребята, попробовали себя в игре «Преодоление страхов», где можно было постоять на ножах, гвоздях. Как оказалось - при правильном настрое это совсем не больно и безопасно.
Ощущения, полученные после лагеря актива, запомнятся на долго. Новые знакомства, масса эмоций, незабываемое веселье и отдых - все это благодаря выездному лагерю активу для студентов НИУ ИТМО!