Открытая лига Юмора КВН НИУ ИТМО начинает новый сезон

Цель: развитие команд КВН факультетов и поиск талантов для "Сборной КВН Университета ИТМО".

Задача:от каждого факультета должна играть не менее одной команды. Ограничения по количеству команд от факультета нет.

• Лига позиционирует себя как Открытая, поэтому в ней могут принимать участие команды из других Вузов. Но привилегии за командами из ИТМО.
  • Сезон проходит по системе Премьер-Лиги МС КВН, то есть до полуфинала команды не вылетают, а зарабатывают очки на протяжении 3 игр.
  • В Фестивале "ВЕСНА в ИТМО" в зачет идут очки команд факультетов начисляемые по итогам игр 1/8 и 1/4.
  • С каждой командой на протяжении всей подготовки индивидуально работает редактор Лиги, который является куратором команды.
  • Каждая команда на протяжении сезона и в рамках подготовки к играм занимается по необходимости со специалистами по вокалу, танцу , музыке , актерскому мастерству. В финал выходит 5 команд. 1/8 финала планируется 1-2 марта.
  • Летняя учебно-тренировочная школа КВН планируется с 20 по 26 августа 2014 ( УСОЦ Ягодное)
Редакторы Открытой Лиги: "Сборная Камызякского края по КВНу"(Высшая лига) и "Сборная метеорологов-Гидромет" (Первая лига).
Главный редактор-куратор Открытой Лиги Юмора НИУ ИТМО: художественный руководитель "Команды по КВН Камызякского края " и
"Сборной КВН НИУ ИТМО" Артем Усов

Для участие в лиге команда должна заполнить анкету. Заявки на участие принимаются до 1 февраля по адресу kvnitmo@gmail.com По всем вопросам к администратору лиги Светлане Ярошик