Всероссийский лагерь-семинар лидеров ССУ "СТУПЕНИ"

Российский Союз Молодежи Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашает активных студентов принять участие в XIV смене Всероссийского лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления «СТУПЕНИ», которая пройдет с 21 по 25 апреля 2014 года в Ленинградской области.

Лагерь-семинар разделен на четыре уровня обучения: 1-й уровень для активистов органов студенческого самоуправления учреждений ВПО, СПО и НКО, 2-й уровень для руководителей и лидеров органов студенческого самоуправления учреждений ВПО, СПО и НКО, 3-й уровень для организаторов, методистов и тренеров студенческой молодежи, 4-й уровень «Ступени бизнеса» для опытных руководителей, стремящихся к созданию и развитию собственного бизнеса.

Основная цель Всероссийского проекта «СТУПЕНИ» выявление, подготовка и продвижение студенческого актива в сферах бизнеса, власти, местного самоуправления, институтов гражданского общества, как конкурентоспособного кадрового резерва.

Заявки принимаются до 20 марта 2014 года, e-mail: assu_itmo@mail.ru. После рассмотрения заявок будут отобраны студенты, которые поедут в Лагерь. Результаты будут сообщены победителям конкурса заявок до 27 марта.
Университет берет на себя оплату организационного взноса (включая проживание и питание)

Дополнительную информацию можно получить на сайте
по телефону: +7(905)250-05-08, Евгений Раскин, председатель Ассоциации студенческого самоуправления НИУ ИТМО
E-mail: raskineo@mail.ru
по телефону +7(911)201-16-84 – Екатерина Калькина, председатель Студенческого совета  НИУ ИТМО.
Email – omich.kat@mail.ru