Финал фестиваля студенческого творчества «АРТ-СТУДиЯ 2014».

Фестиваль студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДиЯ!» — крупнейший и самый массовый фестиваль в нашем городе для студенческой молодежи! Фестиваль проводится ежегодно, на протяжении 12 лет и является ожидаемым событием в вузовском сообществе!
Фестиваль включает в себя выступления исполнителей и коллективов по следующим номинациям и направлениям:
• Художественное слово
• Песня
• Танец
• Оригинальный жанр

Организаторы фестиваля:
• Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями;
• Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга;
• Фонд поддержки образования науки и культуры «Университеты Петербурга».

30 апреля в концертном зале «Колизей» прошел финал самого массового фестиваля студенческого творчества «АРТ-СТУДиЯ».
В решающем этапе были представлены 39 номеров. Все без исключения выступления по достоинству были оценены зрителями и членами жюри, а победителями фестиваля стали:
• Художественное слово
Юлия Усикова (Национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики)
• Современная песня. Ансамбли
Вокальный коллектив Национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики

• Финалисты в номинации "ТАНЕЦ.Street Dance":
Коллектив « Flame» (НИУ ИТМО).
• Финалисты в номинации "ПЕСНЯ. Современная песня - солисты":
Шкиндер Анастасия (НИУ ИТМО).
• Финалисты в номинации "ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР. Студенческий Калейдоскоп":
Группа поддержки ССК «Кронверкские Барсы» (НИУ ИТМО).

Официальная группа: АРТ-СТУДиЯ! 2014

Огромное спасибо всем участникам за те эмоции, которые вы нам подарили! От всей души поздравляем победителей!
И до встречи в следующем году!