Слёт актива "Весны в ИТМО" в УСОЦ "Ягодное"

Межфакультетский фестиваль "Весна в ИТМО"  подошел к концу. В "Весну в ИТМО" стало входить еще больше мероприятий, уровень подготовки у всех факультетов вырос, число активистов увеличилось.
24-25 мая состоялся выезд студенческого актива университета в УСОЦ  «Ягодное», посвященный закрытию межфакультетского фестиваля. На целых 2 дня самые активные студенты университета смогли отвлечься от учебы и погрузиться в атмосферу развлечений, новых знакомств и веселого времяпрепровождения.

Программа слета началась с линейки открытия в солнечную субботу. За ней последовали ставшие уже традицией «веселые старты». После обеда активистов ждал увлекательный квест по всей территории «Ягодного». Несложные задания, поиски станций и радостные крики команд об очередном успешном этапе подзадоривали и участников, и метров на станциях.

Вечером прошли матчи по мужскому и женскому футболу. Конечно, мальчики замечательно играли, но для всех зрителей веселее и азартнее было наблюдать женский футбол. За девчонок переживали болельщики, выкрикивая фамилии и факультет!

Завершением вечера стал концерт, в исполнении участников слета. Мисс и Мистеры танцевали зажигательные танцы, отрядные песни не оставили равнодушным ни одного участника слета, а команда КВН «Сборная ИТМО» стала красивым и смешным завершением этого мероприятия. Дискотека завершила этот насыщенный и замечательный день для активистов университета.

Жаркая погода все два дня радовала ребят. Загоревшие, накупавшиеся и отдохнувшие вдоволь участники слета к воскресенье вернулись в город, завершив тем самым ежегодный майский слет.