Летний молодежный образовательный патриотический форум "ВсмыслЕ"

Летний молодежный образовательный патриотический форум "ВсмыслЕ", посвященный Дню молодежи - это широкомасштабная площадка интеграции молодых людей, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными компаниями и гражданскими инициативами.

Главная цель лагеря - это вовлечение талантливых активных молодых людей и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер социальной и экономической жизни Санкт-Петербурга: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, науки, культуры и творчества.

Задачи:
  • создание инновационной, эффективно действующей молодежной площадки для разработки и реализации перспективных молодежных коммерческих и социальных проектов;
  • формирование мировоззрения и развитие компетенций посредством дополнительного образования;
  • обсуждение и подготовка совместных предложений и соглашений по решению вопросов, обозначенных тематическими направлениями работы Форума;
  • формирование качественных команд из участников Форума для разработки и реализации перспективных молодежных гражданских и социально-экономических проектов.
Форум Всмысле пройдет с 27 июня по 9 июля на территории летней базы Санкт-Петербургского университета технологии и дизайна в пос. Стрельцово.
Участниками форума станут студенты, молодые специалисты, лидеры молодежных организаций и проектов, активисты в возрасте от 18 до 30 лет. Всего 1900 человек в 2 заезда.

Программу форума составят 12 тематический образовательных смен: "Я – гражданин", "Россия и мир", "ДоброГрад", "Кадровый резерв", "Наставник", "Твое дело", "Территория туризма", "МЕДИАпульс", "Карьерное развитие", "СТУДактив", "АРТстиль", "Здоровое поколение".

Для того, чтобы зарегистрироваться на форум, необходимо заполнить
анкету и отправить на электронный адрес: assu_itmo@mail.ru до 14.06.2014 года
При себе необходимо иметь: полные 18 лет минимум, паспорт, мед. полис, справку от врача о допуске к занятиям спортом и туризмом, проживанию в полевых условиях.

Официальная группа: Форум ВсмыслЕ 2014