Выезд студенческого актива в Крым

Профком студентов и аспирантов  в 2014 году организует выезд студенческого актива Университета ИТМО на Черноморское побережье в республику Крым.
В программу выезда входит:
1. Культурная программа на территории размещения (культ-массовые и спортивные мероприятия, фестивали, дискотеки и пр.).
2. Проживание в 2-местных номерах.
3. Трехразовое питание.

Студенты отдельно оплачивают трансфер от Санкт-Петербурга до места проживания и обратно (ориентировочная стоимость 10-13 тыс.рублей).

Отдых будет проходить в две смены:
  • 1 смена - 2 - 14 августа;
  • 2 смена - 14 - 26 августа;

Для регистрации необходимо заполнить электронную заявку до 22 июня включительно (ссылка на регистрацию). 24 июня будут опубликованы списки утвержденных на поездку студентов на сайте Ассоциации студенческого самоуправления и в группе Профкома.

С 25 по 30 июня необходимо будет написать заявление установленного образца, заверенное в деканате, и принести деньги на билеты.

Подробная информация в группе мероприятия Вконтакте

Отчет о выезде активистов на юг в 2013 году.

Выезд активистов организуется в рамках "Программы повышения конкурентоспособности обучающихся в современном мире через развитие системы студенческого самоуправления в НИУ ИТМО на 2014 г." при поддержке Ассоциации студенческого самоуправления Университета ИТМО