Первокурсники на борту

В сентябре 2014 года Профком студентов и аспирантов реализовал ежегодный проект  – "Экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга".

В период с 8 по 29 сентября прошло 10 экскурсий, в которых приняло участие 800 студентов. В работе было задействовано 5 организаторов из числа активистов Профкома, 3 фотографа. Фотоотчёт на медиапортале университета.

Специально для маршрута экскурсий компанией Neversleep и организаторами была составлена экскурсионная программа.

После каждой экскурсии в группе социальной сети Вконтакте проекта проводился конкурс на лучшую фотографию с поездки. По итогам открытого голосования, в котором приняло участие  4087 студентов, разыграно 10 футболок в новом фирменном стиле Университета с надписью «IT's More than a University».

«Мы отлично провели время и отдохнули после тяжёлого учебного дня. Хочется верить, что Профком студентов и аспирантов в скором будущем снова порадует нас – студентов – новыми увлекательными экскурсиями и мероприятиями! Огромное спасибо организаторам!» - говорит студентка Алёхова Анна, гр. 1315

Подробную информацию о проекте можно прочитать  в группе ВК