Itmotion Bowling Day

20 октября 2014 г., в рамках проекта «Спортивная осень в Университете ИТМО», в клубе МДЦ «Нептун» пройдут соревнования по боулингу среди студентов Университета ИТМО.
В соревнованиях примут участие 60 студентов, зарегистрированных в группе мероприятия.
Студенты разобьются на 10 команд. Соревнования будут проходить в 2 этапа: тренировочный и соревновательный. Среди команд будут разыграны 3 призовых кубка и кубок «Лучший страйкер».
Турнир посетит талисман ССК «Кронверкские Барсы» - Барс Тим
Подробная информация о мероприятии в группе ВК
По итогам соревнований лучшая команда будет защищать честь Университета ИТМО на межвузовском чемпионате по боулингу, который пройдёт 28-29 октября 2014г. в ТРК «Пулково-3», боулинг-клубе «Русское поле»
Организаторы мероприятия:

Проект «Спортивная осень в Университете ИТМО» организуется в рамках программы «Повышения конкурентоспособности обучающихся в современном мире через развитие системы студенческого самоуправления в Университете ИТМО» на 2014 г.