Создай и реализуй свой проект

23 октября 2014 г., в Университете ИТМО, пройдет научно-практический семинар «Успешные модели социального проектирования и социального предпринимательства в вузах».

Семинар ориентирован на студентов вузов Санкт-Петербурга.
В рамках семинара для студентов:
1. Расскажут про конкурс социальных проектов «Ты нужен людям!»,  как механизм интеграции модели социального проектирования в деятельность студенчества.
2. Познакомят с организациями, которые готовы совместно со студентами вузов реализовывать различные социально-ориентированные программы.
3. Предоставят возможность студентам обменяться своим опытом в области реализации своих проектов.
4. Проведут деловую игру «Новые идеи для партнерских НКО».

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре! Для участия просим вас зарегистрироваться.

Участие в семинаре бесплатное.

Отчет о семинаре прошлого года на медиа портале Университета ИТМО.

Место проведения семинара: Биржевая линия д. 4, актовый зал.

Контактное лицо: Смолкина Мария, специалист по связям с общественностью, отдел развития инновационного сотрудничества Университета ИТМО,  +7 951 671-08-25, vega14@mail.ru.

Подробности на socialprojectspb.ru.

Семинар реализуется:
в рамках "Программы повышения конкурентоспособности обучающихся в современном мире через развитие системы студенческого самоуправления в Университете ИТМО на 2014 г."
при сотрудничестве с Благотворительным обществом «Невский Ангел» в рамках программы «Вектор добровольчества старшему поколению».