Итоги опроса "Столовые Университета ИТМО"

В сентябре-октябре 2014 года среди студентов, аспирантов и сотрудников Университета ИТМО был проведен опрос на тему студенческих столовых, в котором принял участие 481 человек!

Участники опроса оценивали столовые по различным вопросам (удовлетворенность работой столовой, качество предоставляемых блюд, соотношение цены и качества в столовой, обслуживание на раздаче), а также оставляли свои предложения по улучшению работы столовой. С результатами опроса вы можете ознакомиться ниже.

9 октября представители Совета обучающихся и Профкома студентов и аспирантов предоставили результаты опроса ректору университета В.Н. Васильеву, а в ближайшее время обратятся в дирекции столовых с предложениями по улучшению их работы.

Основные недостатки, положительные качества и предложения по улучшению работы столовых: